Gasthof Aschenwald
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Gasthof Aschenwald
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Restaurante
- Bar
- Vino / champán
- Jardín
- Terraza
- Terraza / solárium
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Información turística
- Guardaequipaje
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Equipamiento de juegos para exterior
- Tarjetas de transporte público
- Tarjeta de acceso
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
Gasthof Aschenwald se encuentra en la siguiente dirección: Bahnhofstraße 19, Westendorf, Austria.
Los precios en Gasthof Aschenwald se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Las instalaciones de comida y bebida en Gasthof Aschenwald incluyen Restaurante and Bar.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Gasthof Aschenwald gracias al personal que habla alemán, inglés and neerlandés.
Gasthof Aschenwald ofrece varias instalaciones aptas para niños, incluyendo Zona de juegos para niños and Equipamiento de juegos para exterior.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está a aproximadamente 79 km del alojamiento.
El alojamiento está a unos 1.4 km del centro de la ciudad.
Hostal o pensión ofrece habitaciones como Habitación Individual, Habitación Doble Confort, Habitación Familiar and Habitación Triple.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes pueden reservar desayuno en Gasthof Aschenwald por €8.84 por huésped.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Gasthof Aschenwald.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Pfarrkirche zum Heiligen Andreas (12.4 km), Liebfraukirche (12.5 km), Casinos Austria Kitzbühel (12.6 km) and Kitzbühel Historical Centre (12.6 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.





















































